F\W 2025
-
Beauty Case Yummy Piccolo
Prezzo di listino €390Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €390COLORLabirinto061 SIZEBeauty Case Yummy PiccoloSize OSPrezzo di listino €390Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €390Beauty Case Yummy Piccolo
Prezzo di listino €390Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €390Labirinto061 -
Pantaloni in Stampa Orchidee
Prezzo di listino Da €160Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €160SIZEPantaloni in Stampa OrchideeSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino Da €160Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €160Pantaloni in Stampa Orchidee
Prezzo di listino Da €160Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €160 -
Felpa Baby in Stampa OrchideeSize 36M3M6M9M12M18M24MPrezzo di listino €115Prezzo di listinoPrezzo unitario per
Prezzo scontato €115Felpa Baby in Stampa Orchidee
Prezzo di listino €115Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €115 -
Berretto con Logo
Prezzo di listino €75Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €75SIZEBerretto con LogoSize IIIPrezzo di listino €75Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €75Berretto con Logo
Prezzo di listino €75Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €75 -
Occhiali da Sole Rettangolari con Aste Stampate
Prezzo di listino €205Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €205SIZEOcchiali da Sole Rettangolari con Aste StampateSize OSPrezzo di listino €205Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €205Occhiali da Sole Rettangolari con Aste Stampate
Prezzo di listino €205Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €205 -
Occhiali da Sole Rettangolari Stampa Pucci
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €315SIZEOcchiali da Sole Rettangolari Stampa PucciSize OSPrezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €315Occhiali da Sole Rettangolari Stampa Pucci
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €315 -
Borsa a Tracolla Yummy
Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €990COLORLabirinto061 SIZEBorsa a Tracolla YummySize OSPrezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €990Borsa a Tracolla Yummy
Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €990Labirinto061 -
Borsa a mano in Stampa Labirinto
Prezzo di listino €490Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €490COLORLabirinto060 SIZEBorsa a mano in Stampa LabirintoSize OSPrezzo di listino €490Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €490Borsa a mano in Stampa Labirinto
Prezzo di listino €490Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €490Labirinto060 -
Stola in Mix di Stampe
Prezzo di listino €750Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €750SIZEStola in Mix di StampeSize OSPrezzo di listino €750Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €750Stola in Mix di Stampe
Prezzo di listino €750Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €750 -
Slip-on con Stampa Marmo
Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €990SIZESlip-on con Stampa MarmoSize 363738394041Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €990Slip-on con Stampa Marmo
Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €990 -
Collana Corno con Texture Marmo
Prezzo di listino €1600Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €1.600SIZECollana Corno con Texture MarmoSize OSPrezzo di listino €1600Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €1.600Collana Corno con Texture Marmo
Prezzo di listino €1600Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €1.600 -
Stella Print Shirt
Prezzo di listino Da €270Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €270SIZEStella Print ShirtSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino Da €270Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €270Stella Print Shirt
Prezzo di listino Da €270Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €270 -
Sciarpa con Logo
Prezzo di listino €125Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €125SIZESciarpa con LogoSize IIIIIIPrezzo di listino €125Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €125Sciarpa con Logo
Prezzo di listino €125Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €125 -
Occhiali da Sole Geometrici
Prezzo di listino €215Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €215SIZEOcchiali da Sole GeometriciSize OSPrezzo di listino €215Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €215Occhiali da Sole Geometrici
Prezzo di listino €215Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €215 -
Occhiali da Sole Ovali
Prezzo di listino €205Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €205SIZEOcchiali da Sole OvaliSize OSPrezzo di listino €205Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €205Occhiali da Sole Ovali
Prezzo di listino €205Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €205 -
Occhiali da Sole Rettangolari
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €315SIZEOcchiali da Sole RettangolariSize OSPrezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €315Occhiali da Sole Rettangolari
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €315 -
Occhiali da Sole Cat-Eye Stampa Multicolor
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €315SIZEOcchiali da Sole Cat-Eye Stampa MulticolorSize OSPrezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €315Occhiali da Sole Cat-Eye Stampa Multicolor
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €315 -
Sandali Yummy
Prezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €650COLORIride073 SIZESandali YummySize 363738394041Prezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €650Sandali Yummy
Prezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €650Iride073 -
Collana Bandeau in Stampa Iride
Prezzo di listino €350Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €350SIZECollana Bandeau in Stampa IrideSize OSPrezzo di listino €350Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €350Collana Bandeau in Stampa Iride
Prezzo di listino €350Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €350 -
Sciarpa in Seta Jacquard Stampa Marmo
Prezzo di listino €570Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €570SIZESciarpa in Seta Jacquard Stampa MarmoSize OSPrezzo di listino €570Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €570Sciarpa in Seta Jacquard Stampa Marmo
Prezzo di listino €570Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €570 -
Stivali Over-the-knee con Stampa Marmo
Prezzo di listino €2200Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €2.200SIZEStivali Over-the-knee con Stampa MarmoSize 363738394041Prezzo di listino €2200Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €2.200Stivali Over-the-knee con Stampa Marmo
Prezzo di listino €2200Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €2.200 -
Camicia in Stampa Iride
Prezzo di listino Da €195Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €195SIZECamicia in Stampa IrideSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino Da €195Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €195Camicia in Stampa Iride
Prezzo di listino Da €195Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €195 -
Joggers Baby in Stampa OrchideeSize 36M3M6M9M12M18M24MPrezzo di listino €110Prezzo di listinoPrezzo unitario per
Prezzo scontato €110Joggers Baby in Stampa Orchidee
Prezzo di listino €110Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €110 -
Cardigan con Cintura a Contrasto
Prezzo di listino Da €290Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €290SIZECardigan con Cintura a ContrastoSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino Da €290Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €290Cardigan con Cintura a Contrasto
Prezzo di listino Da €290Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €290 -
Top con Bordi Stampati
Prezzo di listino Da €170Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €170SIZETop con Bordi StampatiSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino Da €170Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €170Top con Bordi Stampati
Prezzo di listino Da €170Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €170 -
Maglia in Stampa Iride
Prezzo di listino €125Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €125SIZEMaglia in Stampa IrideSize 36M3M6M9M12M18M24MPrezzo di listino €125Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €125Maglia in Stampa Iride
Prezzo di listino €125Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €125 -
Abito in Stampa Iride
Prezzo di listino Da €245Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €245SIZEAbito in Stampa IrideSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino Da €245Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €245Abito in Stampa Iride
Prezzo di listino Da €245Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato Da €245 -
Ballerine Newborn in Stampa Marmo
Prezzo di listino €135Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €135SIZEBallerine Newborn in Stampa MarmoSize IIIIIIIVVPrezzo di listino €135Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €135Ballerine Newborn in Stampa Marmo
Prezzo di listino €135Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €135 -
Occhiali da Sole Rettangolari
Prezzo di listino €205Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €205SIZEOcchiali da Sole RettangolariSize OSPrezzo di listino €205Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €205Occhiali da Sole Rettangolari
Prezzo di listino €205Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €205 -
Pantaloni in Seta con Stampa Marmo
Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €990SIZEPantaloni in Seta con Stampa MarmoSize SMLXLPrezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €990Pantaloni in Seta con Stampa Marmo
Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €990 -
Porta Monete Yummy
Prezzo di listino €320Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €320COLORLabirinto061 SIZEPorta Monete YummySize OSPrezzo di listino €320Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €320Porta Monete Yummy
Prezzo di listino €320Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €320Labirinto061 -
Carrè in Stampa Hawaii
Prezzo di listino €590Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €590SIZECarrè in Stampa HawaiiSize OSPrezzo di listino €590Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €590Carrè in Stampa Hawaii
Prezzo di listino €590Prezzo di listinoPrezzo unitario perPrezzo scontato €590