S\S 2026
-
Giacca con Collo Ricamato
Prezzo di listino €2200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.200SIZEGiacca con Collo RicamatoSize 3840424446Prezzo di listino €2200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.200Giacca con Collo Ricamato
Prezzo di listino €2200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.200 -
T-shirt con Dettaglio Foulard
Prezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790T-shirt con Dettaglio FoulardSize XSSMLPrezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790 -
Trolley in Stampa Marmo
Prezzo di listino €2200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.200SIZEFASHION SHOWTrolley in Stampa MarmoSize OSPrezzo di listino €2200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.200FASHION SHOWTrolley in Stampa Marmo
Prezzo di listino €2200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.200 -
Borsa Capriccio in Rafia
Prezzo di listino €950Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €950SIZEFASHION SHOWBorsa Capriccio in RafiaSize OSPrezzo di listino €950Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €950FASHION SHOWBorsa Capriccio in Rafia
Prezzo di listino €950Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €950 -
Borsa Capriccio Embroidery
Prezzo di listino €2800Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.800SIZEFASHION SHOWBorsa Capriccio EmbroiderySize OSPrezzo di listino €2800Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.800FASHION SHOWBorsa Capriccio Embroidery
Prezzo di listino €2800Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.800 -
Bracciale L'ALBA
Prezzo di listino €2000Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.000SIZEFASHION SHOWBracciale L'ALBASize OSPrezzo di listino €2000Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.000FASHION SHOWBracciale L'ALBA
Prezzo di listino €2000Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.000 -
Occhiali da Sole Navigator
Prezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210SIZEOcchiali da Sole NavigatorSize OSPrezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210Occhiali da Sole Navigator
Prezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210 -
Occhiali da Sole Navigator
Prezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210SIZEOcchiali da Sole NavigatorSize OSPrezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210Occhiali da Sole Navigator
Prezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210 -
Occhiali da Sole Cat-Eye oversize
Prezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210SIZEOcchiali da Sole Cat-Eye oversizeSize OSPrezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210Occhiali da Sole Cat-Eye oversize
Prezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210 -
Occhiali da sole con aste metalliche
Prezzo di listino €216Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €216SIZEOcchiali da sole con aste metallicheSize OSPrezzo di listino €216Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €216Occhiali da sole con aste metalliche
Prezzo di listino €216Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €216 -
Occhiali da Sole Pucci Cat-Eye
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315SIZEOcchiali da Sole Pucci Cat-EyeSize OSPrezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315Occhiali da Sole Pucci Cat-Eye
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315 -
Mini Bag Charm
Prezzo di listino €280Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €280COLOROrange SIZEMini Bag CharmSize OSPrezzo di listino €280Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €280Mini Bag Charm
Prezzo di listino €280Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €280Orange -
Giacca Oversize in Fresco Lana in Stampa Vivara
Prezzo di listino €2600Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.600SIZEGiacca Oversize in Fresco Lana in Stampa VivaraSize 3840424446Prezzo di listino €2600Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.600Giacca Oversize in Fresco Lana in Stampa Vivara
Prezzo di listino €2600Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.600 -
Stola in Crepe de Chine in Stampa Fari
Prezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €650SIZEStola in Crepe de Chine in Stampa FariSize OSPrezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €650Stola in Crepe de Chine in Stampa Fari
Prezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €650 -
Bracciale Rigido a Forma di Corno
Prezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €650FASHION SHOWBracciale Rigido a Forma di CornoSize OSPrezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €650FASHION SHOWBracciale Rigido a Forma di Corno
-
Set Notte in Seta Stampa Orchidee
Prezzo di listino €490Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €490SIZESet Notte in Seta Stampa OrchideeSize OSPrezzo di listino €490Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €490Set Notte in Seta Stampa Orchidee
Prezzo di listino €490Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €490 -
FASHION SHOWBracciale Rigido a Forma di CornoSize OSPrezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario per
€0Prezzo scontato €650FASHION SHOWBracciale Rigido a Forma di Corno
-
Slip-on in Seta in Stampa Iride
Prezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €650Slip-on in Seta in Stampa IrideSize 363738394041Prezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €650 -
Gonna Lunga in Lurex
Prezzo di listino €1600Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.600SIZEGonna Lunga in LurexSize 36384042444648Prezzo di listino €1600Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.600Gonna Lunga in Lurex
Prezzo di listino €1600Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.600 -
Blusa in Lurex con Dettaglio Oro
Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300SIZEBlusa in Lurex con Dettaglio OroSize 3840424446Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300Blusa in Lurex con Dettaglio Oro
Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300 -
Collana Oro L'Alba
Prezzo di listino €1800Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.800SIZECollana Oro L'AlbaSize OSPrezzo di listino €1800Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.800Collana Oro L'Alba
Prezzo di listino €1800Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.800 -
Bracciale Oro L'Alba
Prezzo di listino €2000Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.000SIZEBracciale Oro L'AlbaSize OSPrezzo di listino €2000Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.000Bracciale Oro L'Alba
Prezzo di listino €2000Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.000 -
Abito in Raso e Chiffon in Stampa Occhi
Prezzo di listino €3400Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €3.400Abito in Raso e Chiffon in Stampa OcchiSize 3840424446Prezzo di listino €3400Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €3.400 -
Slip Bikini con Bordi Stampati
Prezzo di listino €140Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €140SIZESlip Bikini con Bordi StampatiSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino €140Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €140Slip Bikini con Bordi Stampati
Prezzo di listino €140Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €140 -
Slip Bikini con Bordi Stampati
Prezzo di listino €140Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €140SIZESlip Bikini con Bordi StampatiSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino €140Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €140Slip Bikini con Bordi Stampati
Prezzo di listino €140Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €140 -
T-shirt con Maniche in Raso
Prezzo di listino Da €135Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato Da €135SIZET-shirt con Maniche in RasoSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino Da €135Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato Da €135T-shirt con Maniche in Raso
Prezzo di listino Da €135Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato Da €135 -
Sandali Ballerina in Pelle
Prezzo di listino €251Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €251SIZESandali Ballerina in PelleSize 2829303132333435363738Prezzo di listino €251Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €251Sandali Ballerina in Pelle
Prezzo di listino €251Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €251 -
Cardigan in jacquard
Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300SIZEFASHION SHOWCardigan in jacquardSize XSSMLPrezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300FASHION SHOWCardigan in jacquard
Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300 -
Bag Charm in Stampa Iride
Prezzo di listino €320Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €320Bag Charm in Stampa IrideSize OSPrezzo di listino €320Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €320 -
Bag Charm in Stampa Iride
Prezzo di listino €280Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €280Bag Charm in Stampa IrideSize OSPrezzo di listino €280Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €280 -
Bag Charm in Stampa Iride
Prezzo di listino €280Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €280Bag Charm in Stampa IrideSize OSPrezzo di listino €280Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €280 -
Bag Charm in Stampa Iride
Prezzo di listino €280Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €280Bag Charm in Stampa IrideSize OSPrezzo di listino €280Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €280