S\S 2026
-
Bag Charm in Stampa Iride
Prezzo di listino €280Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €280Bag Charm in Stampa IrideSize OSPrezzo di listino €280Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €280 -
Beauty Case Marmo Piccolo
Prezzo di listino €390Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €390SIZEBeauty Case Marmo PiccoloSize OSPrezzo di listino €390Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €390Beauty Case Marmo Piccolo
Prezzo di listino €390Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €390 -
Pantaloni Ampi in Raffia in Stampa Marmo
Prezzo di listino €1900Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.900SIZEPantaloni Ampi in Raffia in Stampa MarmoSize 3840424648Prezzo di listino €1900Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.900Pantaloni Ampi in Raffia in Stampa Marmo
Prezzo di listino €1900Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.900 -
Abito con Volant
Prezzo di listino €1700Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.700SIZEAbito con VolantSize 384042444648Prezzo di listino €1700Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.700Abito con Volant
Prezzo di listino €1700Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.700 -
Abito Ricamato
Prezzo di listino €2900Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.900SIZEAbito RicamatoSize 3840424446Prezzo di listino €2900Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.900Abito Ricamato
Prezzo di listino €2900Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.900 -
Abito Asimmetrico Ricamato
Prezzo di listino €3500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €3.500Abito Asimmetrico RicamatoSize 38404244Prezzo di listino €3500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €3.500 -
FASHION SHOWGiacca RicamataSize 384042Prezzo di listino €6500Prezzo di listinoPrezzo unitario per
€0Prezzo scontato €6.500FASHION SHOWGiacca Ricamata
Prezzo di listino €6500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €6.500 -
Giacca Caban in Raffia Stampata
Prezzo di listino €2000Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.000SIZEGiacca Caban in Raffia StampataSize 3840424446Prezzo di listino €2000Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.000Giacca Caban in Raffia Stampata
Prezzo di listino €2000Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.000 -
Borsa La Pupa Embroidery
Prezzo di listino €1800Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.800SIZEFASHION SHOWBorsa La Pupa EmbroiderySize OSPrezzo di listino €1800Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.800FASHION SHOWBorsa La Pupa Embroidery
Prezzo di listino €1800Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.800 -
Orecchini Pendenti L'ALBA
Prezzo di listino €1100Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.100SIZEFASHION SHOWOrecchini Pendenti L'ALBASize OSPrezzo di listino €1100Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.100FASHION SHOWOrecchini Pendenti L'ALBA
Prezzo di listino €1100Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.100 -
FASHION SHOWAnello Multifinger L'ALBASize OSPrezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario per
€0Prezzo scontato €990FASHION SHOWAnello Multifinger L'ALBA
Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €990 -
Occhiali da Sole Rettangolari
Prezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210SIZEOcchiali da Sole RettangolariSize OSPrezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210Occhiali da Sole Rettangolari
Prezzo di listino €210Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €210 -
Occhiali da sole oversize
Prezzo di listino €190Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €190SIZEOcchiali da sole oversizeSize OSPrezzo di listino €190Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €190Occhiali da sole oversize
Prezzo di listino €190Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €190 -
Occhiali da Sole Pucci Cat-Eye
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315SIZEOcchiali da Sole Pucci Cat-EyeSize OSPrezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315Occhiali da Sole Pucci Cat-Eye
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315 -
Occhiali da Sole Pucci Cat-Eye
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315SIZEOcchiali da Sole Pucci Cat-EyeSize OSPrezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315Occhiali da Sole Pucci Cat-Eye
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315 -
Occhiali da Sole Pucci Cat-Eye
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315SIZEOcchiali da Sole Pucci Cat-EyeSize OSPrezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315Occhiali da Sole Pucci Cat-Eye
Prezzo di listino €315Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €315 -
Caftano in Seta con Ricami in Stampa Occhi
Prezzo di listino €4200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €4.200SIZECaftano in Seta con Ricami in Stampa OcchiSize 384042444648Prezzo di listino €4200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €4.200Caftano in Seta con Ricami in Stampa Occhi
Prezzo di listino €4200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €4.200 -
Caftano in Seta in Stampa Labirinto
Prezzo di listino €1600Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.600SIZECaftano in Seta in Stampa LabirintoSize 384042444648Prezzo di listino €1600Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.600Caftano in Seta in Stampa Labirinto
Prezzo di listino €1600Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.600 -
Abito in Seta in Stampa Vivara
Prezzo di listino €2500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.500Abito in Seta in Stampa VivaraSize 3840424446Prezzo di listino €2500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €2.500 -
Borsa Hobo Marmo
Prezzo di listino €1500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.500SIZEBorsa Hobo MarmoSize OSPrezzo di listino €1500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.500Borsa Hobo Marmo
Prezzo di listino €1500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.500