S\S 2026
-
Camicia in Cotone in Stampa Orchidee
Prezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790SIZECamicia in Cotone in Stampa OrchideeSize XSSMLPrezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790Camicia in Cotone in Stampa Orchidee
Prezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790 -
Costume Intero Cut-Out in Stampa Iride
Prezzo di listino €170Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €170SIZECostume Intero Cut-Out in Stampa IrideSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino €170Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €170Costume Intero Cut-Out in Stampa Iride
Prezzo di listino €170Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €170 -
Pantaloni Capri in Stampa Marmo
Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €990SIZEPantaloni Capri in Stampa MarmoSize 384042444648Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €990Pantaloni Capri in Stampa Marmo
Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €990 -
Leggings in Stampa Labirinto
Prezzo di listino €490Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €490COLORLabirinto034 SIZELeggings in Stampa LabirintoSize XSSMLXLPrezzo di listino €490Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €490Leggings in Stampa Labirinto
Prezzo di listino €490Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €490Labirinto034 -
Top in Stampa Occhi
Prezzo di listino €290Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €290Top in Stampa OcchiSize XSSMLXLPrezzo di listino €290Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €290 -
Carré in Seta in Stampa Bongo
Prezzo di listino €380Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €380SIZECarré in Seta in Stampa BongoSize OSPrezzo di listino €380Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €380Carré in Seta in Stampa Bongo
Prezzo di listino €380Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €380 -
Abito Monospalla in Seta in Stampa Soleil
Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300Abito Monospalla in Seta in Stampa SoleilSize XXSXSSMLPrezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300 -
Top con Dettaglio Foulard
Prezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €650COLORPink SIZETop con Dettaglio FoulardSize XSSMLXLPrezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €650Top con Dettaglio Foulard
Prezzo di listino €650Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €650Pink -
Top in Stampa Labirinto
Prezzo di listino €450Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €450COLORLabirinto037 SIZETop in Stampa LabirintoSize 384042444648Prezzo di listino €450Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €450Top in Stampa Labirinto
Prezzo di listino €450Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €450Labirinto037 -
Gonna in Tulle Stampa Iride
Prezzo di listino €590Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €590SIZEGonna in Tulle Stampa IrideSize 384042444648Prezzo di listino €590Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €590Gonna in Tulle Stampa Iride
Prezzo di listino €590Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €590 -
Costume Intero Incrociato in Stampa Marmo
Prezzo di listino €161Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €161SIZECostume Intero Incrociato in Stampa MarmoSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino €161Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €161Costume Intero Incrociato in Stampa Marmo
Prezzo di listino €161Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €161 -
Leggings in Stampa Onde con FasciaSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino Da €110Prezzo di listinoPrezzo unitario per
€0Prezzo scontato Da €110Leggings in Stampa Onde con Fascia
Prezzo di listino Da €110Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato Da €110 -
Pantaloni Palazzo in Seta in Stampa Vivara
Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300COLORVivarap68 SIZEFASHION SHOWPantaloni Palazzo in Seta in Stampa VivaraSize 36384042444648Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300FASHION SHOWPantaloni Palazzo in Seta in Stampa Vivara
Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300Vivarap68 -
Camicia in Cotone in Stampa Vivara
Prezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790COLORVivara015 SIZECamicia in Cotone in Stampa VivaraSize 384042444648Prezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790Camicia in Cotone in Stampa Vivara
Prezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790Vivara015 -
Pantaloni in Stampa Manuba
Prezzo di listino €1100Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.100Pantaloni in Stampa ManubaSize 384042444648Prezzo di listino €1100Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.100 -
Top in Stampa Manuba
Prezzo di listino €590Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €590Top in Stampa ManubaSize 384042444648Prezzo di listino €590Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €590 -
Abito in raso arancio in stampa Soleil
Prezzo di listino €1900Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.900COLORSoleil065 SIZEAbito in raso arancio in stampa SoleilSize 3840424446Prezzo di listino €1900Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.900Abito in raso arancio in stampa Soleil
Prezzo di listino €1900Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.900Soleil065 -
Bikini con Slip StampatoSize 4Y5Y6Y8Y10Y12Y13Y14YPrezzo di listino €151Prezzo di listinoPrezzo unitario per
€0Prezzo scontato €151Bikini con Slip Stampato
Prezzo di listino €151Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €151 -
Gonna Foulard in Seta in Stampa Soleil
Prezzo di listino €1200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.200SIZEFASHION SHOWGonna Foulard in Seta in Stampa SoleilSize 36384042444648Prezzo di listino €1200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.200FASHION SHOWGonna Foulard in Seta in Stampa Soleil
Prezzo di listino €1200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.200 -
Foulard in Seta con Mix di Stampe
Prezzo di listino €240Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €240SIZEFoulard in Seta con Mix di StampeSize OSPrezzo di listino €240Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €240Foulard in Seta con Mix di Stampe
Prezzo di listino €240Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €240 -
Gonna in raso in stampa Soleil
Prezzo di listino €1500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.500Gonna in raso in stampa SoleilSize 384042444648Prezzo di listino €1500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.500 -
Gonna in Lamè Stampa Marmo
Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300SIZEGonna in Lamè Stampa MarmoSize 38404244Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300Gonna in Lamè Stampa Marmo
Prezzo di listino €1300Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.300 -
Abito in Seta in Stampa Occhi
Prezzo di listino €1200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.200COLOROcchi050 SIZEAbito in Seta in Stampa OcchiSize 384042444648Prezzo di listino €1200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.200Abito in Seta in Stampa Occhi
Prezzo di listino €1200Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.200Occhi050 -
Carré Piccolo in Stampa SoleilSize OSPrezzo di listino €190Prezzo di listinoPrezzo unitario per
€0Prezzo scontato €190Carré Piccolo in Stampa Soleil
Prezzo di listino €190Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €190 -
Top Foulard in Seta in Stampa Soleil
Prezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790Top Foulard in Seta in Stampa SoleilSize 384042444648Prezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790 -
Abito in Seta con Scollo all’Americana in Stampa Labirinto
Prezzo di listino €1500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.500COLORLabirinto031 SIZEAbito in Seta con Scollo all’Americana in Stampa LabirintoSize 36384042444648Prezzo di listino €1500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.500Abito in Seta con Scollo all’Americana in Stampa Labirinto
Prezzo di listino €1500Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.500Labirinto031 -
Foulard in Seta con Mix di Stampe
Prezzo di listino €240Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €240SIZEFoulard in Seta con Mix di StampeSize OSPrezzo di listino €240Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €240Foulard in Seta con Mix di Stampe
Prezzo di listino €240Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €240 -
Camicia in Seta in Stampa Orchidee
Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €990COLOROrchidee6h027 SIZECamicia in Seta in Stampa OrchideeSize 384042444648Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €990Camicia in Seta in Stampa Orchidee
Prezzo di listino €990Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €990Orchidee6h027 -
FASHION SHOWAbito asimmetrico in Lamè in stampa MarmoSize 384042Prezzo di listino €1800Prezzo di listinoPrezzo unitario per
€0Prezzo scontato €1.800FASHION SHOWAbito asimmetrico in Lamè in stampa Marmo
Prezzo di listino €1800Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €1.800 -
FASHION SHOWT-shirt con Dettaglio FoulardSize XSSMLPrezzo di listino €350Prezzo di listinoPrezzo unitario per
€0Prezzo scontato €350FASHION SHOWT-shirt con Dettaglio Foulard
Prezzo di listino €350Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €350Black -
Top in Cotone Piquet
Prezzo di listino €850Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €850SIZEFASHION SHOWTop in Cotone PiquetSize 38404244Prezzo di listino €850Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €850FASHION SHOWTop in Cotone Piquet
Prezzo di listino €850Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €850 -
Top Shibori in Stampa Marmo con lacci
Prezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790SIZETop Shibori in Stampa Marmo con lacciSize 3840424446Prezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790Top Shibori in Stampa Marmo con lacci
Prezzo di listino €790Prezzo di listinoPrezzo unitario per€0Prezzo scontato €790